Головне

Лига Чемпионов 5 круг. Шериф (Молдавия) – Реал Мадрид (Испания): обзор, прогнозы и результаты

01.12.2021 11:25 Дмитро Копій 1063 0

Все с нетерпением ждали матча пятого круга группового этапа ЛЧ между нашумевшим Шерифом (Молдавия) и Реалом Мадридом (Испания), который прошел 24 ноября 2021. Несмотря на поражение сливочных в первой игре, букмекер испанцев выставил фаворитом, на победу давали кф.1.26, а вот на молдавский клуб можно было поставить за кф.12.00, ничья оценивалась за кф.6.8. Игру провели на арене Шериф (Тирасполь).

Прогнозы на встречу делали многие (блогеры, комментаторы, звезды экрана, ну и конечно, профессиональные аналитики). Предположить верный результат удалось единицам, так как все предполагали, что разгромной победы Реала не будет. В списке счастливчиков оказался Жирный каппер Тони с канала Telegram (ссылка на канал), который своим клиентам почти удвоил сумму ставки, но обо всем по порядку. 

Информация перед игрой о ФК "Шериф"

В группе "D" футбольный клуб Шериф подходил с 6 очками в запасе, занимая третье место. Стартовала команда отлично, отставание от Интера было всего 3 очка. В этом сезоне Лиги Чемпионов молдаване удивили всех, одержав победу в двух матчах подряд: у Шахтера (2:0), а потом и у самого Реала (2:1). 

В последней игре им, конечно, повезло, так как "сливочные" доминировали. Серию побед прервал "Интер" (Италия), обыграв на своем поле со счетом (3:1), эта же команда нанесла поражение и в гостях у молдаван (1:3). В чемпионате страны Шериф показывает также хорошие результаты (занимают вторую строчку), но в запасе есть еще три игры. 

Информация перед игрой о ФК "Реал Мадрид"

В своей группе "сливочные" являются лидером, так последние три из четырех игр закончились победой, в запасе у Реала 9 очков. На данный момент у клуба самая лучшая голевая результативность в группе. На групповом этапе Лиги Чемпионов команда смогла забить 9 мячей, а пропустила всего 3 мяча. 

Сначала была победа над Интером с минимальным отрывом (1:0), причем в лидеры вырваться удалось на последних минутах. Далее было досадное поражение от Шерифа (1:2). В гостях у Шахтера была разгромная победа, тогда удалось забить 5 безответных мячей, а вот у себя дома Реал Мадрид с трудом победил со счетом (2:1). Сейчас "Сливочные" в ЛА Лиге идут на второй строчке, но стоит учесть, что отрыв от 1 позиции всего 1 очко и 1 игра в запасе. 

Мнение экспертов по матчу 

По всем показателем должен быть реванш, но ставить за коэффициент 1.26 не имеет смысла, за счет чего матч очень сложно поддавался анализу. Игра закончилась со счетом 0:3 в пользу Реал Мадрид (Испания).

Популярные прогнозы:

  • Кушвспорте: за 5 игр в матчах с Шерифом было забито 17 голов, поэтому целесообразно сделать ставку на ТБ (3.0) за 1.51;

  • Спортс.ру: Шериф уже знает, как обыгрывать испанцев, в победу, конечно, сложно вериться, но фора (+1.5) за 2.08 на хозяев смотрится хорошо;

  • Жирный каппер Тони с канала Telegram: несмотря на досадное поражение от Молдаван, Реал покажет хорошую игру, и быстрее всего разница в победе будет минимум в два мяча, идеальная и безопасная ставка на победу сливочных с форой (-1.5) за 1.70;

  • Легалбет.ру: Молдаване не уходили без забитого мяча на протяжении 4 игр, в победу Шерифа не верится, прогноз: обе забьют (да) за кф.1.92.

Практически все верили в победу футбольного клуба Реал Мадрид, но также были все уверены, что разгромного поражения не будет. Один из немногих, кто смог предсказать результат – Жирный каппер, который еще раз доказал свой уровень профессионализма в беттинге.

Прогноз взят с сайта https://zbs.bet/

Редакція не впливає на зміст блогів і не несе відповідальності за думку, яку автори висловлюють на сторінках champion.com.ua

Коментарі ()