Головне

О новом футбольном менеджере "Спорт Лига" ®

21.07.2009 10:00 625 0
 
Вчера завершился первый тур чемпионата футбольного менеджера Спорт Лига - проект успешно прошел свое первое испытание.

Менеджер "Спорт Лига" существует около недели. Это собственный проект компании XTLabs, Inc., разработчика системы управления сайтами eSitesBuilder.com, которой пользуются известные интернет-магазины rozetka.ua и allo.ua.

В Спорт Лиге уже зарегистрировано более 4 тысяч игроков и почти три тысячи команд.

Разработчики создали максимально хорошую версию отечественного футбольного менеджера. Но эта версия будет дорабатываться - создатели готовы добавлять новшества, которые советуют пользователи.

Домашняя атмосфета доверия - основное отличие Спорт Лиги от зарубежных футбольных менеджеров, где почти нет связи между разработчиками и игроками.

В менеджер приглашены эксперты - сегодня это Александр Гливинский и Александр Золотогорский. Они дают советы и комментарии по игрокам.

Призовой фонд менеджера - 100 000 грн, (1 200 грн за первое место в туре, 15 000 грн за первое место в сезоне. Подробнее...)

Об игре:

Спорт Лига - бесплатная онлайн игра-лига для поклонников футбола. В игре Вы - футбольный менеджер и главный тренер футбольной команды Вашей мечты. Она состоит из реальных футболистов Чемпионата Украины по Футболу.

Игра относится к классу фантазийных игр, основанных на реальных футбольных турнирах и использует статистику реальных поединков.

Участие бесплатное.

Полные правила игры: http://www.sportliga.com.ua/pages/rules

О разработчике:

XTLabs, Inc. - компания по разработке программного обеспечения, веб дизайна и создания сайтов на заказ, проектирования и разработке ПО и услуг для электронной коммерции и других бизнесов.

Существует на рынке более семи лет.

Коментарі ()