Определился потенциальный соперник Украины в полуфинале ЧМ-2024

Володимир Кук — 29 сентября, 17:13

Сегодня, 29 сентября, состоялся матч в четвертьфинале чемпионата мира 2024 года по футзалу.

В первом поединке игрового дня Бразилия уверенно победила Марокко (3:1).

Счет в матче открыли бразильцы, забитым мячом отличился Марсел. Марокко сразу хотело отыграться, однако на исходе второго тайма пропустили второй гол от Леандро Лино.

Во втором тайме Диего забил третий решающий мяч, однако к концу встречи Бумезо сумел отыграть хотя бы один гол.

Отметим, что сборная Бразилии встретится с победителем пары Украина Венесуэла.

Чемпионат мира 2024 – футзал
1/4 финала, 29 сентября

Бразилия – Марокко 3:1 (2:0)

Голы: 1:0 12 Марсел, 2:0 – 18 Леандро Лино, 3:0 – 29 Диего, 3:1 – 34 Бумезо

Матч сборной Украины состоится 29 сентября. Начало игры – в 18:00 по Киеву. Чемпион проведет для вас текстовую трансляцию.

Украинцы в 1/8 финала обыграли Нидерланды (3:1). На групповом этапе "сине-желтые" сначала разгромно проиграли действующим вицечемпионам мира - аргентинцам (1:7), но впоследствии уверенно победили Анголу (7:2) и Афганистан (4:1), заняв второе место в квартете.