Вильярреал вырвал победу над Севильей, Сельта одолела Валенсию во 2 туре Ла Лиги.

Микола Дендак — 24 августа, 00:40

Сегодня, 23 августа, прошли первые матчи 2 тура испанской Ла Лиги.

Поединок между Сельтой и Валенсией завершился уверенной победой Сельты со счётом 3:1. Она первой пропустила, но еще в первом тайме вышла вперед, и даже могла увеличивать преимущество, правда, не реализовала пенальти.

Также Вильярреал на последних минутах вырвал победу над Севильей. Гости вышли вперед уже на 2-й минуте. Отличился Арно Данжума. Севилья смогла сравнять счет на добавленное к первому тайма время. А на последних минутах 2 тайма Айосе Перес принес победу Вильярреалу.

Добавим, что два гола (по 1 каждой из команд) в этой встрече были отменены после просмотра VAR. Оба раза это произошло из-за офсайда.