Ребров: До пропущенного гола мы проигрывали очень много единоборств

Ігор Чернявський — 14 октября, 00:17
УАФ

Главный тренер сборной Украины Сергей Ребров считает, что его подопечные проиграли слишком много борьбы в матче против Чехии.

Об этом он рассказал в послематчевом комментарии в эфире MEGOGO.

"Поблагодарил ребят за игру. К сожалению, мы снова пропустили со стандарта, но во втором тайме мы пытались что-то сделать, создавать моменты. Я считаю, что у нас очень сложная группа и Чехия очень сложный соперник. Как я говорил перед игрой, это очень физически сильная команда, против которой всегда тяжело играть, особенно если ты первым пропускаешь гол.

К сожалению, до пропущенного мяча мы теряли очень много подборов, проигрывали единоборства, но потом - да, много работали, подбирали очень много мячей, особенно во втором тайме", - сказал Ребров.

Матч завершился ничьей со счетом 1:1. Сборная Украины идет на последнем месте в группе с 4 очками в активе. Чтобы претендовать на возвращение в элитный дивизион Лиги наций, в ноябре нужно побеждать Грузию и Албанию и надеяться, что Чехия не сделает то же самое.

Также наставник прокомментировал состояние Алексея Гуцуляка, который получил серьезную травму головы в начале матча.