Миколенко: Еще в первом тайме почувствовал боль в спине

— 27 июня, 20:21

Защитника Эвертона и сборной Украины Виталий Миколенко не смог продолжить игру третьего тура Евро-2024 против Бельгии (0:0) из-за боли.

Об этом защитник рассказал в комментарии ВЗБОРНАЯ.

Я еще в первом тайме сделал рывок или потянулся к мячу и почувствовал что-то в спине. Я мог играть, но я не мог делать рывки. То есть не мог делать остроту в атаке, поэтому попросил замену, чтобы вышел Зинченко и помог команде.

Я с 6 минуты смотрел на табло, потому что мне, честно, было физически очень тяжело. После второй травмы мне было тяжеловато", — сказал Миколенко.

Напомним, на чемпионате Европы Миколенко восстанавливался от повреждения, полученного на 25-й минуте товарищеского матча против Молдовы (4:0).

Украина после ничьей с Бельгией вылетела из Евро-2024.

Збірна України з футболу Віталій Миколенко збірна Бельгії з футболу Євро-2024 з футболу