Пашалич — о ничье с Албанией: Первый тайм пошел не так, как мы себе представляли

Микола Дендак — 19 июня, 19:53

Футболист Аталанты и сборной Хорватия Марио Пашалич недоволен первым таймом в матче второго тура группового этапа Евро-2024 против Албании (2:2).

Его слова передает УЕФА.

"Очень жаль. Первый тайм прошел не так, как мы себе представляли и планировали. Во втором тайме мы сильно прессинговали, забили два мяча и переломили ход игры в свою пользу. Жаль, что не забили еще один мяч, чтобы обеспечить себе победу в матче. Албанцы показали, что они не сдаются и что они сильны.
Этот второй тайм — ориентир для того, как нам нужно играть против Италии. Я надеюсь, что мы начнем играть с первой минуты, а не с 46, что мы будем на высоте, и что мы будем лидировать, а не доганять", — сказал игрок.

Напомним, в первом туре Хорватия разгромно проиграла Испании, а Албания потерпела поражение от Италии.

Пока команды имеют по одному зачетному пункту после двух сыгранных матчей. В последнем туре албанцы будут играть против испанцев, а хорваты встретятся с итальянцами. Эти матчи состоятся 24 июня, стартовые свистки прозвучат одновременно - в 22:00 по киевскому времени.