Маринин и Романишин уступили англичанам на чемпионате Европы U-18 по пляжному волейболу

Андрій Яросименко — 13 июля, 13:36

Сборная Украины уступила англичанам плей-офф чемпионата Европы U-18 по пляжному волейболу. Украину представляли волейболисты Богдан Романишин и Роман Маринин.

Матч завершился со счетом 2:1 (18:21, 21:14, 8:15).

Украинцы проиграли первый сет с разницей в 3 очка, но смогли камбэкнуть во втором сете. Впрочем, решающую партию они завершили с отставанием в 7 очков.

Чемпионат Европы U-18 (Мужчины)
София, Болгария
1/8 финала, 13 июля

Англия U-18 — Украина U-18 2:1 (18:21, 21:14, 8:15)

В первом туре украинцы потерпели поражение от поляков, а во втором уступили хозяевам турнира болгарам. Следующий матч "желто-синие" сыграют 14 июля против сверстников из Австрии. Начало - в 12:30 по киевскому времени.

Накануне национальная команда Украины уступила Египту в матче третье место Кубка претендентов.