Хит в овертаймах победил Энергию, Ураган вырвал победу над SkyUp в первых матчах финала чемпионата Украины

Микола Дендак — 8 июня, 18:12

В субботу, 8 июня, состоялся первый финальный матч Экстра-лиги по футзалу, в котором Хит в овертайме победил Энергию.

Основное время поединка завершилось со счетом 2:2, так что все решалось в овертаймах, в которых значительно сильнее оказалась столичная команда.

Также в первом матче за бронзу чемпионата встретились Ураган и SkyUp. До последних минут счет был ничейным, но гол за минуту до конца вывел ужгородцев вперед в противостоянии.

Экстра-лига Украины по футзалу
Финал, первый матч
8 июня

Хит (Киев) - Энергия (Львов) 5 :2 (1:1, 1:1, 1:0, 2:0)

Голы : 0:1 – Гураль 9, 1:1 – Чернявский 14, 2:1 – Педяш 28, 2:2 – Марциняк 39, 3:2 – Подлюк 42, 4:2 – 47 Педяш, 5:2 – Легендзевич 47 (а.г.)

Матч за 3 место

Ураган - SkyUp 4:3 (2:1)

Голы: 1:0 – Британ 4, 2:0 – Масевич 18, 2:1 – Бакум 18, 2:2 – Салтанов 24, 3:2 – Корнев, 3:3 – Швед 31, 4:3 – Шотурма 40

Напомним, в полуфинале Хит трижды переиграл столичный SkyUp, а Энергия одолела Ураган.