Верес с дебютным голом Луана дожал Зорю в 9 туре УПЛ

Олександр Булава — 5 октября, 14:59
УПЛ

Ровенский Верес в домашнем матче обыграл луганскую Зорю в 9-м туре Украинской Премьер -лиги.

Поединок завершился со счетом 2:1.

Заря открыла счёт на 9-й минуте игры после стремительной контратаки. Денис Антюх прорвался правым флангом и прострелил на Игоря Горбача, который переправил мяч в ворота (0:1).

Верес смог восстановить равновесие на 18-й минуте, когда 23-летний черногорский нападающий Марко Мрвальевич из-под двух защитников головой пробил в ближнюю девятку (1:1).

Во второй половине игры ровенчане смогли повести в счете. Дебютным голом отличился 22-летний бразилец Луан Кампос, которому удался мощный удар из-за пределов штрафной (2:1).

Верес одержал вторую победу в сезоне и с 9 баллами занимает 11-е место в турнирной таблице чемпионата. Заря осталась на 7-й позиции с 12 очками в активе.