ПСЖ деклассировал Монпелье в матче 2 тура Лиги 1

Микола Дендак — 23 августа, 23:41
Getty Images

Сегодня, 23 августа, состоялся матч 2 тура французской Лиги 1 сезона-2024/25 между действующим чемпионом ПСЖ и Монпелье.

Поединок завершился со счётом 6:0. Французский гранд еще в первом тайме обеспечил себя комфортным преимуществом (2:0), а затем довел его до неприличного счета.

Стоит выделить новичка ПСЖ 19-летнего Жоау Невеша, который за первые 2 тайма в составе нового клуба отметился 4 результативными передачами, в том числе две из них он сделал в матче с Монпелье.

Чемпионат Франции — Лига 1
2 тур, 23 августа

ПСЖ — Монпелье 6:0 (2:0)

Голы: 1:0 – 4 Баркола, 2:0 – Асенсио, 3:0 – 53 Баркола, 4:0 – 58 Хакими, 5:0 – 60 Заир-Эмери, 6:0 – 82 Ли Кан Ин.

Напомним, в первом туре французского чемпионата ПСЖ забил три гола за 5 минут и разгромил Гавр, а Монпелье расписал мировую со Страсбургом.