Реал Лунина не смог победить Мальорку, Райо Вальекано одолел Реал Сосьедад в 1 туре Ла Лиги

Микола Дендак — 19 августа, 00:29

Сегодня, 18 августа, состоялись матчи 1 тура испанской Ла Лиги сезона-2024/25.

Поединок между Райо Вальекано и Реалом Сосьедад завершился победой первых со счетом 2:1. Все голы были забиты уже во 2-м тайме. Сначала дважды отличились гости, а Реал смог отквитать один гол всего на 90+8 минуте.

Вторым матчем игрового дня стало противостояние действующего чемпиона Испании мадридского Реала против Мальорки. Эта встреча завершилась вничью. Украинский вратарь "сливочных" Андрей Лунин весь матч провел на скамейке запасных.

Чемпионат Испании.
1 тур, 18 августа

Реал Сосьедад — Райо Вальекано 1:2 (0:0)

Голы: 0:1 - 67 де Фрутос, 0:2 - 84 Камельо, 1:2 - 90+8 Субименди.

Мальорка — Реал Мадрид 1:1 (0:1)

Голы: 0:1 – 13 Родриго, 1:1 – 53 Мурики.

Удаление: Менди (90+7).

Напомним, накануне Барселона вырвала победу над Валенсией, а Жирона без Виктора Цыганкова сыграла вничью с Бетисом.