Максимов: Очень доволен сборной Украины

Олександр Булава — 13 октября, 11:55
УАФ

Бывший главный тренер СК Днепр-1 Юрий Максимов оценил результат матча между сборными Украины и Грузии в 3 туре Лиги наций.

Цитирует тренера dynamo.kiev.ua.

"Мне понравилась наша сборная в этом матче. Сразу было видно, что на игру ребята вышли "голодными", было видно, что команда хотела добиться результата. Молодцы. Я очень доволен тем, что увидел".

Сейчас, когда мы все переживаем такой период, любая победа на вес золота. Футбол сейчас – едва ли не единственная радость, которая у нас осталась. Все мы, прежде всего, болеем за нашу главную команду - ВСУ, но еще болеем, конечно, за сборную Украины", - сказал Максимов.

В следующем туре Лиги наций сборная Украины будет принимать команду Чехии, в параллельном матче Грузия сыграет дома против Албании. Оба поединка пройдут 14 октября.

Напомним, победу над Грузией Украине принес гол Мудрика на 35-й минуте. Подопечные Сергея Реброва набрали свои первые очки в нынешнем розыгрыше Лиги наций.

В первых двух турах украинцы не смогли обыграть команду Албании в номинально домашнем матче в Праге (1:2), а три дня спустя, на этом же стадионе, уже уступили в гостевой игре команде Чехии - 2:3.