Ювентус без тренера в концовке сезона: Определилось наказание Аллегри после финала Кубка Италии

Станіслав Лисак — 16 мая, 18:46

Спортивный судья Алессандро Зампоне определил наказание для главного тренера Ювентуса Массимилиано Аллегри по итогам финального матча Кубка Италии, в котором туринцы минимально переиграли Аталанту (1:0).

Об этом говорится на официальном сайте Серии А.

Итальянский специалист получил два матча дисквалификации и штраф в размере 5 тысяч евро. Аллегри на 50-й минуте поединка подошел к четвертому арбитру и в агрессивной форме пытался выразить свое недовольство решением рефери.

Напомним, что после игры Массимилиано угрожал директору итальянской газеты Tuttosport Гвидо Вачиаго.

Накануне стало известно, что Ювентус может уволить главного тренера за два тура до завершения чемпионата Италии. Также определились детали контракта нового наставника "бьянконери".

До конца сезона Юве ожидает игра с Болоньей 20 мая и через 6 дней поединок против Монцы.