Тренер сборной Грузии: Первый гол Испании нужно было отменить

Олександр Булава — 1 июля, 08:11

Главный тренер сборной Грузии Вилли Саноль считает, что арбитры ошиблись, когда засчитали первый гол Испании в 1/8 финала Евро-2024.

Цитирует тренера Le Figaro.

"Нам запомнится первый тайм, где мы были достаточно хорошо организованы. Но были вещи, которые нам не нравились. Первый гол нужно было отменить, Мората оказался в офсайде. Я не знаю, чем они занимались в комнате VAR. Возможно, счет 1:0 в перерыве все изменил бы. Но Испания была сильнее и заслуживала выхода в четвертьфинал.

К этому матчу мы уже выиграли свой чемпионат Европы. Надеюсь, мы оставили о Грузии хорошее впечатление", — сказал Саньоль.

Напомним, в четвертьфинале Испания встретится с Германией, которая оказалась сильнее Швейцарии. Поединок состоится 5 июля. Начало в 19:00 по киевскому времени.