Тоуни прокомментировал гол Беллингема в матче против Словакии на Евро-2024

Микола Дендак — 30 июня, 23:35

Нападающий Брентфорда и сборной Англии Айвен Тоуни рассказал, что он почувствовал облегчение, когда Джуд Беллингем забил мяч в ворота Словакии (2:1) в 1/8 финала Евро-2024 по футболу.

Его слова передает УЕФА.

"Я чувствовал, что мяч попадет к одному из наших игроков. К счастью, мяч попал к Джуду, и он сумел положить его в сетку ворот. Я видел, что у него был хороший контакт, и я видел, что м мяч летит к воротам. Я знал, что мяч попадет в ворота.

Напомним, лучшим игроком матча стал именно Беллингем. Спасительный гол на последней минуте основного времени он забил бисиклетой.

В четвертьфинале подопечные Саутгейта встретятся со сборной Швейцарии, которая оказалась сильнее Италии.

збірна Англії з футболу Євро-2024 з футболу Збірна Словаччини з футболу Джуд Беллінгем Айвен Тоуні