Дерется со скучными вроде Кличко, – британский боксер раскритиковал соперников Итаумы

Британский супертяжеловес Брэндон Мур (18-1, 10 КО) раскритиковал Мозеса Итауму (13-0, 11 КО) за подбор соперников и призвал проверить бойца на более серьезных оппонентах.
Слова Мура приводит Boxing Scene.
"Когда дерешься с кем-то, кому уже 37 лет – конечно ты победишь пенсионера. Он соревнуется с мягкими, медленными британцами. Эти ребята – скучные, прям как Кличко.
Его еще не проверяли и я хочу стать его следующим соперником. Узнать, на что Итаума вообще способен", – рассказал британец.
Напомним, Итаума за две минуты нокаутировал Уайта в поединке за титулы чемпиона мира по версиям WBO Inter-Continental и WBA International, а также вакантный титул чемпиона Содружества (Commonwealth Boxing Council).
Глава Генерального управления Саудовской Аравии по вопросам развлечений Турки Аль аш-Шейх хочет увидеть бой Итаумы с Усиком. Впрочем, сам Мозес не считает себя достойным этой возможности в настоящее время.
