После Уимблдона — на поле для гольфа: Свитолина показала романтический отдых с Монфисом в Дубае

По завершении выступлений на Уимблдоне первая ракетка Украины Элина Свитолина сделала небольшую паузу и отправилась на отдых вместе со своим мужем, французским теннисистом Гаэлем Монфисом.
В своих социальных сетях украинская спортсменка поделилась атмосферным видео из Дубая, где супруги проводят время на поле для гольфа. На кадрах Свитолина и Монфис по очереди выполняют удары, соревнуясь не за теннисные очки, а за меткость в новом для себя виде спорта.
Особое внимание подписчиков привлек шутливый комментарий украинки к ролику. Свитолина с юмором описала свои попытки попасть по мячу, написав:
"Иногда может быть хорошо — иногда может быть плохо".
Напомним, в украинском дерби в первом раунде британского мейджора Дарья Снигер сенсационно одолела восьмую ракетку мира Элину Свитолину – 7:5, 6:2.
После матча Свитолина назвала причину раннего вылета с Уимблдона.
Несмотря на ранний вылет, Элина установила историческое достижение для представителей Украины на турнирах Grand Slam.