Надежда Киченок уступила в первом круге парного разряда турнира в Страсбурге

— 20 мая, 19:15

Украинка Надежда Киченок и японка Мию Като уступили дуэту Эна Шибахара (Япония)/Ван Синьюй (Китай) в первом круге парного разряда турнира WTA 500 в Страсбурге (Франция).

Матч длился 1 час 10 минут и завершился со счётом 6:4, 6:2. Украинка и японка ни разу не подали навылет, допустили 2 двойные ошибки и использовали 1 из 3 брейк-пойнтов.

Для Киченок и Като это был четвертый совместный поединок в этом году и третье поражение подряд.

Internationaux de Strasbourg - WTA 500

Страсбург, Франция

грунт

Призовой фонд - $922,573

Парный разряд, первый круг

20 мая

Эни Шибахари/ Ван Синьюй (Япония/ Китай) - Надежда Киченок/ Мию Като (Украина/ Япония) 6:4, 6:2

Накануне завершила своё выступление в Страсбурге Людмила Киченок, сестра Надежды играла в паре с Сюко Аоямой из Японии.

Ранее мы сообщали об успехах украинских теннисисток в индивидуальном разряде турнира. Элина Свитолина обыграла француженку Диан Парри в первом круге, а Ангелина Калинина на старте победила россиянку Анастасию Павлюченкову.