Бугрова: Я рада закончить выступления на Олимпиаде-2024 победой

Андрій Яросименко — 30 июля, 15:25

Украинская спортсменка Полина Бугрова не разочаровывается из-за вылета из турнира по бадминтону на Олимпийских играх-2024.

Ее слова передает Общественное Спорт.

"Довольна победой, но качество игры было не очень в определенные моменты. Но я довольна закончить выступления на Олимпиаде победой. Радуюсь, что смогла одержать эту победу и доказать, что я сильнее.

Очень эмоциональная была игра. Мы часто играем друг против друга, я всегда выхожу вперед, но не знаю, как довести это до конца партии. Так бывает, это опыт, еще только вышедший из юниорок. Она более опытная игрока, понимает, как контролировать эту ситуацию. Но я очень рада, что смогла закончить матч в свою пользу", — сказала Полина.

Отметим, что победу во втором туре над чешкой Терезой Швабиковвой (2:1) Полина стала второй в своей группе и не смогла выйти в плейоф, куда попадают только победительницы. Для нее Олимпиада стала дебютной в карьере, она единственная представительница Украины в бадминтоне на Играх в Париже.

Напомним, Чемпион проводит текстовую трансляцию четвертого соревновательного дня Олимпийских игр в Париже.

Бадмінтон Париж-2024 Олімпійські ігри-2024 Олімпіада-2024 Поліна Бугрова Україна на Олімпіаді-2024