Рейнджерс в овертайме дожал Каролину, Даллас победил Колорадо: результаты матчей плей-офф НХЛ

— 10 мая, 08:47

В ночь на 10 мая в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) состоялось два матча второго раунда плей-офф.

Рейнджерс в овертайме дожал Каролину и сделал счет в серии 3:0. Лучшим игроком матча стал нападающий Рейнджерс Алексис Лафреньер, сделавший 1 ассист и забросивший 1 шайбу.

Во втором поединке Даллас победил Колорадо, пропустив 3 шайбы в последнем периоде, и сравнял счет серии. Стоит отметить нападающего победителей Роопе Хинца, отличившегося 1 результативным броском и совершившего 3 ассиста.

НХЛ - Второй раунд плей-офф

9 мая

Каролина - Рейнджерс 2:3 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 0:1)

Счет в серии - 0:3

Следующая встреча между командами состоится 12 мая в Каролине.

Даллас - Колорадо 5:3 (1:0, 3:0, 1:3)

Счет в серии 1:1

Следующий матч команды проведут 12 мая в Колорадо.

Сетка плей-офф НХЛ

Накануне Флорида уничтожила Бостон, а Ванкувер с невероятным камбэком победил Эдмонтон.