Онофрийчук квалифицировалась еще в два финала чемпионата Европы, Оноприенко не сможет побороться за медали

Станіслав Лисак — 24 мая, 20:37

Украинская грация Таисия Онофрийчук вышла в два финала чемпионата Европы по художественной гимнастике, проходящего в венгерском Будапеште.

Онофрийчук со вторым результатом пробилась в решающий этап соревнований с лентой. Также Таисия стала четвертой в отборе по многоборью.

Виктория Оноприенко заняла 26-е место в многоборье и стала второй запасной. Отметим, что Онофрийчук и Оноприенко не смогли выйти в финал в упражнениях с булавами.

Накануне Онофрийчук квалифицировалась в решающую часть соревнований с обручем и мячом.