Аргентина разгромила Казахстан в 1/4 финала ЧМ-2024 по футзалу

Олексій Мурзак — 30 сентября, 20:02
Аргентина розбила Казахстан в 1/4 фіналу ЧС-2024
Getty Images

Сборная Аргентины разгромила Казахстан в четвертьфинале чемпионата мира-2024 по футзалу.

Поединок завершился со счётом 6:1.

В первом тайме команды голов не забивали, а уже во втором началась голевая феерия от латиноамериканцев. В ворота Казахстана в течение второй половины встречи влетело шесть мячей.

Чемпионат мира 2024 – футзал
1/4 финала, 30 сентября

Казахстан – Аргентина 1:6 (0:0)

Голы: 0:1 – 22 Роса, 0:2 – 27 Клаудиньо, 0:3 – 29 Арриета, 0:4 – 32 Корсо, 1:4 – 33 Турсагулов, 1:5 – 34 Боло, 1:6 – 36 Арриета

В полуфинале Аргентина сыграет против Франции, которая сегодня выбила в 1/4 Парагвай.

Накануне в полуфинал вышла сборная Украины, обыгравшая Венесуэлу (9:4). В 1/2 финала "сине-желтые" сыграют из сборной Бразилии, которая в четвертьфинале одолела команду Марокко (3:1) . Поединок 1/2 финала состоится 2 октября в Ташкенте, начало в 18:00 по Киеву.