Жена Забарного: Илья поладил с Сафоновым? СМИ придумывают глупости
—
17 августа 2025, 18:27

Ілля та Ангеліна Забарні
Instagram
Жена украинского защитника ПСЖ Ильи Забарного, Ангелина, прокомментировала слухи о том, что ее муж якобы подружился с российским партнером по команде, голкипером Матвеем Сафоновым.
Слова Ангелины Забарной приводит Трибуна.
"Я думаю, всем понятно, какую позицию мы занимаем и своим принципам мы не изменяем. Французские СМИ пытаются получить больше охватов и придумывают глупости, подтверждений которым нет. Больше ничего не хочется комментировать, спасибо", – заявила жена защитника.
Напомним, Илья стал игроком ПСЖ в результате трансфера из Борнмута за 67 миллионов евро. Накануне руководство парижанам заставило Забарного и Сафонова сесть и провести разговор друг с другом.
Тем не менее, россиянин до сих пор остается единственным игроком ПСЖ, на которого Илья не подписался в социальных сетях.