Облак: В перерыве в раздевалке мы сказали, что это только игра

Микола Дендак — 16 июня, 22:30

Вратарь Атлетико Мадрид и сборной Словении Ян Облак прокомментировал ничью с Данией (1:1) в первом туре группового этапа Евро-2024 по футболу.

Его слова передает УЕФА.

Это был тяжелый матч. Мы знали, чего ожидать, поскольку дважды встречались с ними в квалификации. В течение первых 20-30 минут мы, возможно, немного боялись, потому что некоторые из наших игроков не привыкли к таким матчам, но после этого мы играли лучше, создали несколько моментов и сумели забить.

В перерыве в раздевалке мы сказали: "Это только игра". На Евро, но все равно только игра. Мы проигрывали 1:0, но это все. Второй тайм мы начали с намерением забить, и это произошло. Видеть всех счастливых болельщиков, детей на трибунах, вот что такое футбол", — сказал футболист.

Напомним, чемпионат Европы-2024 проходит с 14 июня по 14 июля в Германии.

Кроме словенцев и датчан в группу С также попали Англия и Сербия. Они сыграют свой матч сегодня, 16 июня, в 22:00 по киевскому времени.