Как Кривбасс второй раз проиграл Виктории Пльзень и вылетел из квалификации Лиги Европы

Криворожский Кривбасс сыграет против чешской Виктории Пльзень в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА сезона-2024/25.

Поединок состоится на стадионе "Дусан Арена" в Пльзень, Чехия. Начало — в 20:00 по киевскому времени. Отметим, что первая встреча завершилась минимальной победой Виктории.

Чемпион проведет для вас текстовый онлайн поединок в этой новости.

Матч завершен!

90'
Рефери компенсировал четыре минуты до второго тайма.

86'
Виктория тянет время, проводя по одной замене. Вполне логический ход...

82'
Копиц с правого фланга сыграл на ближнюю, где партнер в касание пробил мимо ворот с острого угла.

75'
Хомченовский изрядно врезал по ногам Копицу, хотя и пытался сыграть в мяч.

70'
Пока не видно, что Кривбасс собирается делать камбэк.

65'
Романчук сыграл из глубины в правый угол штрафной на Принса, а тот сразу пробил низом мимо дальней стойки.

61'
Двойная замена в Кривбасса: вместо Бизиманы и Никитишина вышли Твердохлиб и Хомченовский.

54'
Едва не забили второй раз чехи. Вашулин выскочил к левому флангу атаки, зашел в штрафную, обыграл Клищука под острый угол, но попал в левую стойку.

52'
Виктория забивает Кривбассу. Дежавю первого поединка... Шулц от правого угла штрафной навесил точно на голову Вашулину, который переправил мяч в ворота.

46'
Второй тайм начался!

45'
Первый тайм завершен!

45'
До первого тайма компенсированы две минуты.

40'
Микитишин выстрелил издалека по центру ворот, а Кузык на добивании пробил рядом со стойкой.

36'
Подопечные Вернидуба пытаются что-то организовать в позиционной атаке, но безрезультатно.

30'
Игроки Виктории контролируют мяч в центре поля.

26'
Пауза на водопой в матче.

24'
Лунев заработал штрафной, однако Никитишину не удалось создать угрозу воротам соперника.

21'
Постоянно заходят подачи с флангов в штрафную площадь Кривбасса.

15'
Клищук получил желтую карточку за разговоры.

12'
Вашулин очень опасно пробивал из угла вратарского, однако на пути мяча оказался один из защитников Кривбасса.

9'
Гавел сфолил против Понедельника при подаче с правого фланга.

4'
Романчук после навеса с углового пробил головой, но не попал в ворота.

1'

Матч начался!

Напомним, что в преддверии Кривбасс разгромно проиграл Карпатам во втором туре Украинской Премьер-лиги (УПЛ).

Наставник криворожцев Юрий Вернидуб был в очень плохом настроении после финального свистка — настолько, что даже отказался пожать руку тренеру Карпат Владиславу Лупашко.