Веггорст: У меня было предчувствие, что забью гол Польши

Олександр Булава — 16 июня, 20:21

Нападающий сборной Нидерландов Ваут Веггорст предсказал свой победный гол в ворота Польши (2:1) в 1 туре Евро-2024 .

Цитирует футболиста УЕФА.

"Мы доминировали в первом тайме и были лучшей командой. Мы создали шесть или семь действительно очень хороших моментов. Но мы должны быть более точными. Тогда мы могли облегчить ситуацию, но мы этого не сделали".

У меня было предчувствие. Я сказал своей девушке сегодня утром, что 20 минут до конца будет ничья, тогда я выйду и забью. Иногда ты просто чувствуешь это. Я просто счастлив и горжусь», — сказал Веггорст .

Чемпионат Европы-2024 проходит с 14 июня по 14 июля в Германии. Кроме Польши и Нидерландов, в их группу также попали Франция и Австрия. Во втором туре нидерландцы встретятся с французами.

Веггорст Збірна Польщі з футболу Збірна Нідерландів з футболу Євро-2024 з футболу