Второй тайм прошел не по нашему сценарию: Шищенко о поражении от Черноморца

Олексій Мурзак — 4 октября, 18:11
Сергій Шищенко
ФК Оболонь

Главный тренер Оболони Сергей Шищенко прокомментировал поражение своей команды в матче против Черноморца в рамках 9-го тура Премьер-лиги Украины.

В эфире УПЛ-ТВ специалист поздравил с победой одесский коллектив.

"Поздравляю Черноморец с победой. Очень досадное поражение. Очень мощный первый тайм, мы предложили такой темп Черноморцу – я просто в восторге от своей команды, как мы провели первый тайм. Реализация была не в нашу пользу.

Второй тайм был не по нашему сценарию, потому что Черноморец перестроился и одна ошибка привела к тому, что мы упустили эту игру. Одна ошибка – наши два игрока не разобрались с эпизодом, когда мяч был наверху. Черноморец играл хорошо в пространство, и мы потеряли их игрока в штрафной площадке – гол", – отметил тренер столичного клуба.

После этой победы Черноморец набрал 10 баллов и поднялся на 9 строчку турнирной таблицы. В активе Оболони 5 очков и предпоследнее, 15 место.

В следующем туре Черноморец сыграет против Вереса, матч состоится 20 октября, начало в 15:30. Оболонь в 10-м туре померяется силами с Динамо, встреча состоится 19 октября в 15:30.