Сборная Украины проиграла Чехии в матче за 3-е место чемпионата Европы U-20

Микола Дендак — 7 сентября, 22:41
ФВУ

Сборная Украины по волейболу уступила Чехии в матче за 3 место на чемпионате Европы U-20 и заняла 4 строчку.

Поединок завершился со счетом 3:1 (25:27, 25:23, 25:15, 25:22). Несмотря на выигранный первый сет, украинцы не смогли победить в сете хотя бы еще раз. Каждый раз Чехия начинала с серии выигранных подач и обеспечивала себя комфортным преимуществом.

Чемпионат Европы по волейболу. U-20.
Врнячка Баня, Сербия
Матч за 3 место, 7 сентября

Чехия — Украина 3:1 (25:27, 25:23, 25:15, 25:22)

Напомним, в полуфинале украинские волейболисты потерпели "сухое" поражение от Болгарии. В каждом сете была равная борьба, но, к сожалению, оппонент лучше проводил заключительные розыгрыши.

Чехия также не взяла ни одного сета в другом матче 1/2 финала, в котором их соперником была Франция.