Рома Довбика сыграла вничью с Ювентусом, Дженоа с Малиновским проиграла Вероне в 3 туре Серии А

Микола Дендак , Станіслав Лисак — 1 сентября, 23:41
Getty Images

Сегодня, 1 сентября, состоялись матчи 3 тура итальянской Серии А. В частности, Дженоа, в составе которой выступает Руслан Малиновский, потерпела выездное поражение от Вероны.

Также Фиорентина на последних минутах вырвала ничью у Монцы. Робин Госэнс отличился забитым голом на 96-й минуте встречи.

Главным поединком вечера стала игра между Ромой, за которую выступает Артем Довбик, и Ювентусом, котоорая завершилась нулевой ничьей. Украинец начал матч в старте, однако был заменен на 82 минуте.

Чемпионат Италии.
1 сентября, 3 тур

Дженоа — Верона 0:2 (0:0)

Голы: 0:1 — 55 Чауча, 0:2 — 64 Тенгстедт (пен)

Украинский полузащитник вышел на замену на 60-й минуте, однако результативными действиями не отличился.

Фиорентина — Монца 2:2 (1:2)

Голы: 0:1 — 18 Джурич, 0:2 — 32 Мальдини, 1:2 — 45 Кин, 2:2 — 90+6 Госэнс

Удинезе — Комо 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 — 43 Бреннер

Ювентус — Рома 0:0

Ранее Болонья, которая в основном этапе Лиги чемпионов будет противостоять донецкому Шахтеру, сыграла вничью с Эмполи, который в прошлом сезоне спасся от вылета только в последнем туре.

Также Лацио и Милан расписали мировую, игра завершилась со счетом 2:2. А Наполи сумел вырвать победу в матче с Пармой, забив на 92 и 97 минутах. Дебютный гол за неаполитанцев забил Ромелу Лукаку.

Верона Дженоа Монца Рома Чемпіонат Італії, Серія А Удінезе Фіорентина Ювентус Артем Довбик Руслан Малиновський Комо