Ноах разгромил Ружомберок в матче плейоф квалификации ЛК

Микола Дендак — 20 августа, 21:35
Трофей Ліги конференцій
Getty Images

Во вторник, 20 августа, состоялся первый матч плейоф квалификации Лиги конференций сезона-2024/25 между Ноахом и Ружомберком.

Поединок завершился победой армянской команды со счётом 3:0. Отметим, что в середине второго тайма встреча была приостановлена на 15 минут из-за отключения света на стадионе. На тот момент хозяева поля выигрывали со счетом 1:0.

После паузы ереванский клуб сумел еще дважды забить, чем практически снял вопрос о победителе этой дуэли. Ответный матч пройдет в Словакии 29 августа.

Лига конференций-2024/2025 — Квалификация
Плейоф, первый матч
15 августа

Ноах (Армения) - Ружомберок (Словакия) 3:0 (1:0)

Голы: 1:0 - 4 Грегорио, 2:0 - 79 Манвелиан, 3:0 - 90+3 Матеус

В четверг, 22 августа, свой путь в Лиге конференций начнет Кривбасс. Соперником украинского клуба будет испанский Бетис.

Напомним, житомирское Полесье вылетело из квалификации ЛК во 2 этапе, дважды уступив Олимпии Любляне.