В каждом матче играет на максимуме: Ребров – о лидере сборной Украины

Главный тренер сборной Украины по футболу Сергей Ребров считает Илью Забарного настоящим профессионалом, который в каждом матче играет на максимуме.
Цитирует тренера УАФ.
"Забарный – настоящий профессионал, который заслуживает играть все матчи. Перед поединком с Новой Зеландией я спросил его: "Как ты себя чувствуешь?" Он ответил, что полностью готов и хочет играть. Это профессионал и очень порядочный человек.
Я очень часто с ним разговариваю – он действительно переживает за Украину и хочет помочь в каждом матче, играет на максимуме. И сегодня, и против Канады он был одним из лучших", – рассказал Ребров.
Напомним, на товарищеском турнире Canadian Shield сборная Украины обыграла Новую Зеландию (2:1) и потерпела поражение от Канады (2:4). По итогам обеих встреч болельщики "сине-желтых" признавали Забарного лучшим игроком поединков.
Участие на турнире можно считать подготовкой к квалификации на чемпионат мира.
Для Украины отборочный этап начнется в сентябре. Соперниками Украины будут победитель пары Лиги наций между Францией и Хорватией, а также Исландия и Азербайджан.