Без Довбика и Дибалы все сломалось: реакция соцсетей на матч Рома – Атлетик

Getty Images

В четверг, 26 сентября, Рома сыграла вничью с Атлетиком (1:1) в рамках первого тура основного этапа Лиги Европы.

Фанатов римского клуба "разрывало" в соцсетях из-за того, что их любимая команда умудрилась потерять победу в концовке встречи, хотя 85 минут играла почти идеально.

Болельщики считают, что дело в неудачных заменах тренера Ивана Юрича, который на старте второй половины игры посадил на скамью запасных лидера Пауло Дибалу, а на 81-й минуте и Артема Довбика.

Несмотря на это, фаны признают тот факт, что украинская голевая машина наконец-то "завелась". В соцсетях отмечают, как форвард умело подбирает позицию на поле, играет на втором этаже и может поучить своим навыкам даже Душана Влаховича из Ювентуса.

Отметим, Довбик перешел в Рому этим летом за 30,5 млн. евро, подписав контракт до июля 2029 года.

В нынешней кампании на счету 27-летнего украинца три гола в шести матчах за римлян во всех турнирах.