Пятов играл за UA Steel с серьезной травмой

Игорь Чернявский — 31 мая, 09:58

Бывший вратарь сборной Украины Андрей Пятов испытал перелом ребра в матче за медиафутбольную команду UA Steel на турнире Kings World Cup.

Об этом сообщил президент UA Steel Михаил Лебига в своем Telegram-канале .

"Было много вопросов об Андрее Пятове. Андрей сломал ребро. Эта травма произошла на 5-й минуте и Пятов еще 15 минут со сломанным ребром делал сейвы. Легенда", - написал Лебига.

Во втором тайме Пятова заменил Валерий Федорчук. В итоге UA Steel уступила со счетом 0:4 .

Впрочем, у украинской команды еще есть шанс пробиться в следующий этап. Для этого нужно победить японский коллектив Murash FC. Матч состоится в ночь с 31 мая на 1 июня, начало - в 4:00 по киевскому времени.

Отметим, что за UA Steel играет Андрей Воронин, недавно поздравивший Ивана Ордеца с сохранением прописки в Бундеслиге.