Открестился от проблемы: Шевченко ни разу не посетил Мудрика с начала "допинговых проблем"

Михаил Мудрик не имеет поддержки со стороны главы УАФ Андрея Шевченко в вопросе проблемы положительной допинг-пробы.
Об этом сообщает BBC.
Легенда украинского и мирового футбола имеет резиденцию в Лондоне и постоянно проживает в одном городе с Мудриком, однако ни разу не посетил его после начала проблем.
Накануне в УАФ заявили, что находятся в постоянном контакте с юристами Мудрика, но не могут давать развернутые комментарии из-за соглашения о неразглашении информации.
Напомним, после положительной пробы "А" Мудрика была протестирована его проба "Б", которая подтвердила положительный результат теста на мельдоний, запрещенное вещество.
Ни Мудрик, ни клуб публично не комментировали ситуацию после того, как Футбольная ассоциация Англии официально выдвинула против игрока обвинения.
Ранее Михаил отрицал, что сознательно принимал запрещенное вещество, но спортсмены несут строгую ответственность за все, что они приняли, если только не смогут доказать саботаж или ошибки в протоколе тестирования.
