Новая звезда ПСЖ: экс-одноклубник Трубина показывает безумную результативность

Микола Дендак — 23 августа, 23:11
Жоау Невеш
Getty Images

19-летний Жоау Невеш сделал 4 результативных действия за первые два тайма в составе ПСЖ.

На его счету уже 4 голевые передачи. В матче 1 тура французской Лиги 1 португалец вышел на поле после перерыва и отдал два ассиста, что помогли команде победить Гавр со счетом 4:1.

А уже сегодня, 23 августа, во 2 туре Невеш дважды ассистировал партнерам в первом тайме, сначала Брэдли Баркола, а затем Марку Асенсио.

В прошлом сезоне 19-летний хавбек с ноги ворвался во взрослый футбол. В Бенфике, за которую выступает украинец Анатолий Трубин, он провел 55 матчей во всех турнирах, а также принял участие в двух матчах сборной Португалии на Евро-2024.

Напомним, португалец подписал контракт с ПСЖ до 30 июня 2029 года. Финансовые детали сделки не разглашались. Однако, по информации Transfermarkt, парижане заплатили "орлам" 60 млн евро.