Украинская правда

Мустафаев – о своем трансфере в Черноморец: Чтобы играть в сборной, надо быть на виду

Володимир Максименко — 6 февраля 2025, 12:10
Мустафаев – о своем трансфере в Черноморец: Чтобы играть в сборной, надо быть на виду
Еміль Мустафаєв
Чорноморець

Зимний новичок одесского Черноморца Эмиль Мустафаев прокомментировал свой переход в стан "моряков".

Слова футболиста приводит Azerisport.

"От других клубов тоже были предложения, но, взвесив все плюсы и минусы, решили выбрать Черноморец. Я постараюсь помочь этой команде.

Я посоветовался с отцом и мы решили остаться в Украине. Но это не значит, что я вообще не рассматриваю варианты из Азербайджана. Пока я нахожусь в Черноморце и буду работать в этой команде. Что произойдет в будущем, покажет время.

Чтобы играть в сборной, нужно иметь в виду, а в Полесье я не играл. Мне трудно было проявить себя за короткое время пребывания на поле.

Думаю, после перехода у меня появится больше шансов проявить себя с лучшей стороны. Я всегда готов играть за сборную Азербайджана и отдавать все силы команде", – рассказал Мустафаев.

Первую половину сезона хавбек играл в составе Полесья и записал на свой счет одну результативную передачу за 12 матчей (33 минуты в среднем).

Напомним, один из товарищеских матчей Черноморца на зимнем собрании завершился скандалом. Венгерский клуб отказался продолжать поединок из-за решения арбитра.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік