Украинская правда

Маркевич назвал главное разочарование среди игроков Динамо

Олександр Булава — 13 мая 2025, 20:26
Маркевич назвал главное разочарование среди игроков Динамо
ФК Динамо

Бывший тренер Карпат, Днепра и Металлиста Мирон Маркевич считает, что игра полузащитника Динамо Владимира Бражка стала разочарованием в нынешнем сезоне.

Цитирует тренера Sport.ua.

"Сыграет ли Бражко в защите против Шахтера? Не думаю, слишком большой риск, тем более, что в последнее время Бражко притормозил.

Если откровенно, то я ждал от него большего, ведь у него есть все, чтобы быть на виду: фактура, сильный и точный удар, цепкость. Пока что его на месте опорного полузащитника нельзя назвать незаменимым в Динамо. Обидно, когда не оправдывают надежд", – сказал Маркевич.

Напомним, Бражко был основным игроком Динамо и сборной Украины в первой половине сезона, однако после зимнего перерыва потерял свое место в основе. После возобновления чемпионата Владимир сыграл лишь 3 матча в старте (два в Кубке).

В целом же у Бражко 33 игры за Динамо в текущем сезоне. На его счету 5 голов и 4 результативные передачи. Ранее сообщалось, что Вулверхэмптон и киевское Динамо не смогли договориться о трансфере хавбека "бело-синих".

Украинское классическое в рамках национального кубка состоится завтра, 14 мая, в Житомире. Игра начнется в 18:30.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік