Сменил "хлеборобов" на "пивоваров": Третьяков стал игроком Оболони

Киевская Оболонь усилила свой состав украинским вингером Максимом Третьяковым.
Об этом сообщила пресс-служба "пивоваров".
29-летний футболист подписал контракт до окончания сезона-2025/2026. Он будет выступать под 75-м номером.
Отметим, что Третьяков находился в статусе свободного агента с января. Он досрочно прекратил сотрудничество с ковалёвским Колосом по соглашению обеих сторон.
Максим является воспитанником Днепра. Он также выступал за Металлист, Черноморец, Дунайску Стреду (Словакия), Александрию и Днепр-1.
За время выступлений в УПЛ Максим провёл 186 матчей, в которых забил 32 гола и отдал 19 результативных передач. Также имеет в активе 14 поединков в составе молодёжной сборной Украины.
Напомним, что Оболонь после 17 туров занимает 12 место в турнирной таблице чемпионата Украины. "Пивовары" набрали пока 17 очков и имеют игру в запасе.
Дебютировать за новый клуб Третьяков сможет уже 1 марта. Киевляне в 15:30 примут дома Рух.