Это повлияло на обе команды: Энрике – о победе ПСЖ над Реалом в полуфинале КЧМ-2025

Главный тренер ПСЖ Луис Энрике прокомментировал победу своей команды над Реалом в полуфинале Клубного чемпионата мира-2025, отметив, что это прекрасный момент для фанатов парижского клуба.
Его слова цитирует пресс-служба ПСЖ.
"Это очень особенный момент для нас, парижан, для всех болельщиков, для всего клуба. Думаю, мы проделали отличную работу и провели отличный матч. Мы счастливы, мы в финале, и это был невероятный сезон.
Мы хотим выиграть этот финал. Все видели эту невыносимую жару – в таких условиях играть действительно тяжело. Думаю, это повлияло на обе команды, но мы продолжали играть и бороться. Думаю, это прекрасный момент для всех парижан", – резюмировал Энрике.
Напомним, в финале ПСЖ сыграет против Челси, который накануне со счетом 2:0 переиграл Флуминенсе. Матч состоится 13 июля, начало в 22:00 по киевскому времени.
