Ямаль: Я выполню свое обещание и привезу трофей Лиги чемпионов в Барселону

17-летний вингер каталонской Барселоны Ламин Ямаль прокомментировал вылет команды от Интера в полуфинале Лиги чемпионов УЕФА. Он заявил, что выполнит свое обещание и выиграет этот трофей.
Об этом игрок написал на своей странице в Instagram.
"Мы отдали все, в этом году это было невозможно, но мы вернемся, не сомневайтесь. Мы не остановимся, пока не оставим этот клуб там, где он заслуживает быть, на вершине. Я выполню свое обещание и привезу трофей в Барселону, мы не остановимся, пока не получим его. Но в воскресенье еще один финал, и мы все должны быть вместе. Виска Барса", – говорится в посте.
Первая игра между Барселоной и Интером завершилась со счетом 3:3. Во второй встрече основное время завершилось с идентичным счетом. Поэтому все решил гол Давиде Фраттези на старте овертаймов, Интер одолел соперника 4:3. 17-летний Ямаль стал лучшим футболистом во встрече.
Второй финалист ЛЧ определится в противостоянии ПСЖ и Арсенала. Напомним, ответный матч состоится в среду, 7 апреля, в Париже. Начало – в 22:00 по киевскому времени. Первый поединок в Лондоне завершился победой чемпионов Франции 1:0.
Решающий матч Лиги чемпионов состоится 31 мая на стадионе "Альянц Арена" в Мюнхене, Германия.