Левандовский: У сборной Украины много хороших игроков

Владислав Уткін — 8 июня, 09:04

Форвард сборной Польши Роберт Левандовский поделился впечатлениями от товарищеского поединка против Украины (3:1).

Звездный нападающий дал интервью изданию TVP Sport .

"У сборной Украины много хороших игроков. Даже если некоторые из них не играли, у них сильная сборная".

Первый гол позволил нам быть более раскрепощенными и уверенными. Было несколько недостатков, но нам нужно искать вещи, которые можно улучшить и изменить перед Евро.

Украинцы плохо начали матч. Затем был вынужден перерыв из-за травмы Милика. Но мы возвращались, создавали моменты, избивали по воротам. В сложных ситуациях мы держали мяч.

Милику понадобится перерыв. Он всегда хотел играть и был предан, но ему очень не повезло. Это трудный момент и трудные дни впереди», — сказал Левандовский.

Роберт не попал в стартовый состав на матч и появился на поле на 61 минуте.

"Сине-желтые" проведут еще один спарринг перед стартом чемпионата Европы - с Молдовой (11 июня). В преддверии Украина сыграла вничью с Германией.