Сын Симеоне может перейти в бывший клуб своего отца

Нападающий Наполи Джованни Симеоне может продолжить карьеру в Лацио.
Об этом сообщает Football Italia.
По их информации, во время летнего трансферного окна Лацио планирует усилиться как минимум одним нападающим. Такое желание связано, в частности, с возможной потерей Валентина Кастельяноса.
Еще в мае сообщалось о том, что Джованни Симеоне готов покинуть Наполи, поскольку не получает в команде Антонио Конте достаточно игровой практики. Этим готов воспользоваться римский клуб
Напомним, отец форварда и нынешний наставник Атлетико Мадрид, Диего Симеоне, в качестве игрока выступал за Лацио в 1999 – 2003 годах.
На счету 29-летнего Джованни в текущем сезоне 2 гола и 2 ассиста в 33 матчах за Наполи во всех турнирах. Контракт действует до лета 2026 года с опцией продления еще на год, трансферная стоимость оценивается в 8 миллионов евро.
