Шахтер поздравил своего игрока с выходом на чемпионат мира 2026 года

Донецкий Шахтер поздравил своего защитника Алаа Грама, который в составе сборной Туниса вышел на чемпионат мира 2026 года по футболу.
Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Тунис обеспечил себе путевку 8 сентября, минимально одолев команду Экваториальной Гвинеи со счетом 1:0. Это лишь вторая африканская команда, вышедшая на ЧМ-2026.
"Поздравляем Алаа Грама и сборную Туниса с выходом на чемпионат мира – 2026! Команда защитника после победы над Экваториальной Гвинеей (1:0) за два тура до конца квалификации гарантировала себе участие в мундиале", – говорится в сообщении.
Отметим, что сборная Украины уже начала свой путь в квалификации к чемпионату мира 2026 года. В первом матче подопечные Сергея Реброва уступили команде Франции.
Напомним, что на нашем сайте можно ознакомиться с календарем матчей Украины в квалификации ЧМ-2026 и всеми сборными, которые уже вышли на ЧМ-2026.
