Жирона с голом Довбыка обыграла Валенсию Яремчука: обзор матча Ла Лиги: обзор матча Ла Лиги

Станіслав Лисак — 20 мая, 12:35

В 37 туре испанской Ла Лиги Жирона на выезде обыграла Валенсию. Украинские игроки гостей Виктор Цыганков и Артем Довбик начали матч в стартовом составе, тогда как Роман Яремчук вышел на поле во втором тайме.

Отметим, что Цыганков отдал голевую передачу на первый гол в поединке, а Артем Довбик удвоил преимущество на 58-й минуте.

Обзор матча

Чемпионат Испании — Ла Лига
37 тур, 19 мая

Валенсия — Жирона 1:3 (0:1)

Голы: 0:1 - 32 Савио, 0:2 - 58 Довбик, 0:3 - 67 Гасьоровски (автогол), 1:3 - 84 Пепелу (пен)

Накануне Лунин пропустил 4 гола в матче против Вильярреала от форварда Александра Серлота, который обогнал Артема Довбыка в гонке бомбардиров.

Валенсія Жирона Чемпіонат Іспанії, Ла Ліга Віктор Циганков Роман Яремчук Артем Довбик