Безумный камбэк с голом на 103-й минуте: Фиорентина одолела Кальяри в 38 туре Серии А

Станіслав Лисак — 24 мая, 00:17

Фиорентина одержала минимальную победу над Кальяри в рамках 38 тура итальянской Серии А.

Поединок завершился со счетом 3:2 в пользу "фиалок". Победный гол забил Артур Мело с пенальти на 103-й минуте встречи.

Чемпионат Италии — Серия А
38 тур, 23 мая

Кальяри - Фиорентина 2:3 (0:1)

Голы: 0:1 - 39 Бонавентура, 1:1 - 64 Дейола, 2:1 - 85 Мутандва, 2:2 - 89 Гонсалес, 2:3 - 90+13 Мело

Для "красно-синих" нынешний сезон завершен. Подопечные Клаудио Раньери, который принял решение завершить тренерскую карьеру, сохранили прописку в Серии А на следующий сезон.

Фиорентина, которая в среду, 29 мая играет в финале Лиги конференций против Олимпиакоса, сейчас находится на восьмой строчке турнирной таблицы с 57 очками в активе.

"Фиалки" проведут перенесенный матч 29-го тура Серии А против Аталанты. Поединок состоится 2 июня. Начало - в 19:00 по киевскому времени.