Эвертон отреагировал на травму Миколенко в матче против Молдовы

Микола Дендак — 12 июня, 09:40

Эвертон пожелал скорейшего выздоровления своему защитнику и игроку сборной Украины Виталию Миколенко, получившему травму в товарищеском матче с Молдовой (4:0).

Соответствующий пост появился в твиттере клуба.

"Виталия заменили из-за травмы во время первого тайма победы Украины против Молдовы (4:0) в этот вечер.

Скрещиваем кулаки за скорейшее выздоровление, Myko", — говорится в публикации.

Защитник получил повреждение на 25-й минуте после подката защитника хозяев Артура Крачуна. Его заменили Александром Зинченко.

Травма Миколенко не имеет отношения к его прежнему повреждению, которое он получил в мерсисайдском дерби против Ливерпуля.

Напомним, на Евро-2024 Украина стартует 17 июня матчем против Румынии. Также на групповом этапе "желто-синие" сыграют против Словакии и Бельгии.

Евертон Збірна України з футболу Віталій Миколенко Товариська гра Євро-2024 з футболу збірна Молдови з футболу