Сын Симеоне согласовал переход в Торино

Нападающий Наполи Джованни Симеоне, который является сыном главного тренера мадридского Атлетико, может продолжить карьеру в Торино.
Об этом сообщает инсайдер Фабрицио Романо.
30-летний аргентинец уже согласовал условия личного контракта. В дальнейшем туринцам осталось договориться с Наполи о трансфере.
Отмечается, что форвард имел разговор с главным тренером Торино Марко Барони, который убедил его присоединиться к команде, ведь первоочередной целью игрока был переход в другой чемпионат.
Еще в мае сообщалось о том, что Джованни Симеоне готов покинуть Наполи, поскольку не получает в команде Антонио Конте достаточно игровой практики.
На счету Джованни в прошлом сезоне 2 гола и 2 ассиста в 33 матчах за Наполи во всех турнирах. Контракт действует до лета 2026 года с опцией продления еще на год, трансферная стоимость оценивается в 8 миллионов евро.
