Я его голос до сих пор слышу: Доннарумма – о предстоящем финале с Интером

Голкипер ПСЖ Джанлуиджи Доннарумма поделился своими ожиданиями накануне финального матча Лиги чемпионов, в котором 31 мая его команда сыграет с Интером, отметив, что ему придется встретиться со своими старыми друзьями.
Об этом он сказал в комментарии Football Italia.
"Я выйду против многих своих товарищей по сборной. Мне придется встретиться с моими старыми друзьями, а также с бывшим тренером вратарей Спинелли, голос которого я слышу до сих пор", – отметил он.
Кроме этого, Доннарумма отметил игру своего коллеги по амплуа из Интера Яна Зоммера в полуфинальном матче против Барселоны.
"Я видел матч. Он был великолепен", – подчеркнул Джанлуиджи.
Напомним, ПСЖ одержал победу над Арсеналом в ответном полуфинале Лиги чемпионов УЕФА и стал вторым финалистом нынешнего розыгрыша турнира.
Первым финалистом Лиги чемпионом стал миланский Интер, который в эпическом противостоянии с Барселоной получил путевку в решающий поединок турнира. "Нерадзурри" выиграли противостояние с общим счетом 7:6, забив победный гол уже в овертаймах.
