Динамо во второй раз унизило Партизан - на этот раз в его пустом логове

Ігор Чернявський — 31 июля, 22:52

Динамо на классе победило Партизан в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Матч завершился со счётом 3:0. Общий счет двухматчевого противостояния - 9:2 в пользу киевлян.

В первом тайме Андрей Ярмоленко воспользовался ужасающей ошибкой защитников сербской команды, после чего хладнокровно реализовал выход один на один.

После перерыва Партизан мог сравнять счет - Динамо спасла штанга. А через несколько минут после этого произошел самый неприятный эпизод матча, когда серьезную травму получил Максим Дячук.

В середине второго тайма "бело-синим" удалось удвоить преимущество. Владислав Ванат убежал на свободное пространство и заработал на себе пенальти, после чего сам реализовал его. На 85-й минуте Назар Волошин мог оформлять разгром, но с нескольких метров он попал в перекладину.

И все же разгрому суждено было быть. Уже в компенсированное время Александр Караваев замкнул прострел на дальнюю штангу от Владислава Дубинчака.